Previous Page  5 / 208 Next Page
Information
Show Menu
Previous Page 5 / 208 Next Page
Page Background

Lagardère Sports Germany GmbH

Martin Kollenberg | Senior Director

0521 329780-10 |

mkollenberg@lagardere-se.com

Lagardère Sports Germany GmbH

André Weber | Associate Sales

0521 329780-13 |

aweber@lagardere-se.com

Lagardère Sports Germany GmbH

Elvira Bert | Associate Contract Management

0521 329780-21 |

ebert@lagardere-se.com

Lagardère Sports Germany GmbH

Dirk Fleischer | Director Marketing

0521 329780-18 |

dfleischer@lagardere-se.com

Lagardère Sports Germany GmbH

Tilman Dulisch | Associate Sales

0521 329780-12 |

tdulisch@lagardere-se.com

DSC Arminia Bielefeld GmbH & Co. KGaA

Stefanie Kleinert | Assistenz der Geschäftsführung

0521 96611243 |

kleinert@arminia.de

IHRE ANSPRECHPARTNER BEI ARMINIA

Wir stehen an Ihrer Seite. Kontaktieren Sie uns gerne bei allen Fragen und Anmerkungen rund um die Partnerschaft zwischen Ihrem Unternehmen und Arminia Bielefeld.

Wir sind offen für Kritik und wollen zusammen mit Ihnen dazu lernen und uns weiterentwickeln. Also scheuen Sie sich nicht - wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

www.arminia.de